Artilheiro OURO

*o critério de desempate é a ordem alfabética do primeiro nome do atleta.
> 1º Andrey R - Escolhi Por Cristo A - 13 gols
> 2º Gustavo C - Escolhi Por Cristo A - 9 gols
> 3º Augusto O - Escolhi Por Cristo A - 8 gols
> 4º Peterson F - Madalena A - 8 gols
> 5º Felipe M - Madalena A - 6 gols
> 6º Jorge A - Santa Cruz - 6 gols
> 7º Leonardo S - Sou da Paz A - 6 gols
> 8º Rogerio H - NS Carmo - 6 gols
> 9º Carlos H - Terceiro Dia VT - 5 gols
> 10º Cleber L - Aleluia - 5 gols
> 11º Hiago M - Escolhi Por Cristo A - 5 gols
> 12º Jorge L - Madalena A - 5 gols
> 13º Lucas B - Juventude Católica - 5 gols
> 14º Paulo R - Sou da Paz A - 5 gols
> 15º Thiago M - Escolhi Por Cristo B - 5 gols
> 16º Vitor H - Sagrada Face A - 5 gols
> 17º Carlos A - Sou da Paz A - 4 gols
> 18º Cesar A - Sou da Paz A - 4 gols
> 19º Douglas S - Terceiro Dia VT - 4 gols
> 20º Giovane M - Aleluia - 4 gols
> 21º Leonardo O - Escolhi Por Cristo B - 4 gols
> 22º Marcio H - Madalena A - 4 gols
> 23º Raphael S - Sou da Paz A - 4 gols
> 24º Bruno A - Sou da Paz A - 3 gols
> 25º Carlos E - NS Carmo - 3 gols
> 26º Cleyton R - NS Carmo - 3 gols
> 27º Esdras G - Madalena A - 3 gols
> 28º Gabriel L - Santa Cruz - 3 gols
> 29º Iago P - Escolhi Por Cristo A - 3 gols
> 30º José C - Theotokos - 3 gols
> 31º Leandro A - Santa Edwiges Futsal A - 3 gols
> 32º Rafael F - Anjos A - 3 gols
> 33º Ronaldo F - Sou da Paz A - 3 gols
> 34º Vinicius L - Escolhi Por Cristo B - 3 gols
> 35º Anderson L - Aleluia - 2 gols
> 36º Bruno - Madalena A - 2 gols
> 37º Bruno A - Santa Cruz - 2 gols
> 38º Caio H - FC Crisma - 2 gols
> 39º Claudio M - Juventude Católica - 2 gols
> 40º Cleuzique M - Madalena A - 2 gols
> 41º Danilo C - NS Carmo - 2 gols
> 42º Eduardo P - Sagrada Família Marcolino - 2 gols
> 43º Emerson S - Theotokos - 2 gols
> 44º Ezequiel O - NS Carmo - 2 gols
> 45º Fabio S - Sagrada Família Marcolino - 2 gols
> 46º Felipeh P - Sagrada Face A - 2 gols
> 47º Gabriel N - Aleluia - 2 gols
> 48º Gabriel P - Santa Cruz - 2 gols
> 49º Hermes M - Sagrada Face A - 2 gols
> 50º Kaique S - Escolhi Por Cristo B - 2 gols
> 51º Leonardo S - Escolhi Por Cristo B - 2 gols
> 52º Leonardo S - NS Carmo - 2 gols
> 53º Luelson S - Escolhi Por Cristo B - 2 gols
> 54º Paulo G - Escolhi Por Cristo A - 2 gols
> 55º Paulo H - Escolhi Por Cristo A - 2 gols
> 56º Rafael G - Santa Edwiges Futsal A - 2 gols
> 57º Raul C - Juventude Católica - 2 gols
> 58º Rogerio S - Theotokos - 2 gols
> 59º Ruan R - FC Crisma - 2 gols
> 60º Victor S - Anjos A - 2 gols
> 61º Vinicius S - Juventude Católica - 2 gols
> 62º Yuri P - Escolhi Por Cristo B - 2 gols
> 63º Airton S - Sou da Paz A - 1 gol
> 64º Alan S - NS Carmo - 1 gol
> 65º Alexsandro A - Escolhi Por Cristo A - 1 gol
> 66º Alisson P - Escolhi Por Cristo A - 1 gol
> 67º Andre - Santa Edwiges Futsal A - 1 gol
> 68º Andrey S - Terceiro Dia VT - 1 gol
> 69º Bruno O - Santa Cruz - 1 gol
> 70º Cezar A - Juventude Católica - 1 gol
> 71º Danilo B - Santa Cruz - 1 gol
> 72º Denis R - Madalena A - 1 gol
> 73º Diego M - Sagrada Face A - 1 gol
> 74º Edgard S - FC Crisma - 1 gol
> 75º Eric A - Escolhi Por Cristo A - 1 gol
> 76º Erick P - Juventude Católica - 1 gol
> 77º Everton S - Juventude Católica - 1 gol
> 78º Everton V - Guerreiros de Davi - 1 gol
> 79º Felipe S - Madalena A - 1 gol
> 80º Gabriel A - NS Carmo - 1 gol
> 81º Gabriel S - Santa Cruz - 1 gol
> 82º Henrique G - Sagrada Família Marcolino - 1 gol
> 83º Herbert A - Guerreiros de Davi - 1 gol
> 84º Italo M - Aleluia - 1 gol
> 85º Ivan A - Anjos A - 1 gol
> 86º Jesse B - Guerreiros de Davi - 1 gol
> 87º Jhonata S - Terceiro Dia VT - 1 gol
> 88º Jose G - Guerreiros de Davi - 1 gol
> 89º Jose S - FC Crisma - 1 gol
> 90º Kleber M - Sagrada Família Marcolino - 1 gol
> 91º Lucas G - Guerreiros de Davi - 1 gol
> 92º Lucas G - Terceiro Dia VT - 1 gol
> 93º Lucas M - Sagrada Família Marcolino - 1 gol
> 94º Marcio L - Santa Edwiges Futsal A - 1 gol
> 95º Matheus O - Sagrada Família Marcolino - 1 gol
> 96º Paulo H - NS Carmo - 1 gol
> 97º Rafael F - Sou da Paz A - 1 gol
> 98º Ricardo J - Sou da Paz A - 1 gol
> 99º Ricardo R - FC Crisma - 1 gol
> 100º Rodrigo O - Sagrada Face A - 1 gol
> 101º Romero A - Anjos Guerreiros - 1 gol
> 102º Thiago S - Theotokos - 1 gol
> 103º Tulio A - Guerreiros de Davi - 1 gol
> 104º Washington S - Aleluia - 1 gol
> 105º Wellington S - Sou da Paz A - 1 gol
> 106º Wesley R - Terceiro Dia VT - 1 gol

 

 

 

 

 

Melhor jogador OURO

*o critério de desempate é a ordem alfabética do primeiro nome do atleta. Ao final do torneio, o critério será a classificacão final da equipe.
> 1º Gustavo C - Escolhi Por Cristo A - 3 votos
> 2º Gabriel L - Santa Cruz - 2 votos
> 3º Leonardo S - Sou da Paz A - 2 votos
> 4º Ruan R - FC Crisma - 2 votos
> 5º Andrey R - Escolhi Por Cristo A - 1 voto
> 6º Augusto O - Escolhi Por Cristo A - 1 voto
> 7º Bruno - Madalena A - 1 voto
> 8º Carlos A - Sou da Paz A - 1 voto
> 9º Carlos E - NS Carmo - 1 voto
> 10º Carlos H - Terceiro Dia VT - 1 voto
> 11º Claudio M - Juventude Catolica  - 1 voto
> 12º Clayton R - NS Carmo - 1 voto
> 13º Cleber L - Aleluia - 1 voto
> 14º Douglas S - Terceiro Dia VT - 1 voto
> 15º Emerson S - Theotokos - 1 voto
> 16º Esdras G - Madalena A - 1 voto
> 17º Felipe M - Madalena A - 1 voto
> 18º Ivonaldo D - Escolhi Por Cristo B - 1 voto
> 19º Leandro - Santa Edwiges Futsal A - 1 voto
> 20º Luelson S - Escolhi Por Cristo B - 1 voto
> 21º Marcio H - Madalena A - 1 voto
> 22º Raul C - Juventude Catolica  - 1 voto
> 23º Ronaldo F - Sou da Paz A - 1 voto
> 24º Thiago M - Escolhi Por Cristo B - 1 voto
> 25º Vitor H - Sagrada Face A - 1 voto
> 26º Raphael S - Sou da Paz A - 1 voto
> 27º Felipe S - Madalena A - 1 voto

 

Artilheira Ouro

*o critério de desempate é a ordem alfabética do primeiro nome do atleta.
> 1º Tamiris T - Cidade do Sol - 17 gols
> 2º Aline X - Santa Filomena Feminino A - 15 gols
> 3º Rafaela F - Luz Missionária - 14 gols
> 4º Mariane E - Cidade do Sol - 11 gols
> 5º Katia S - Escolhidas por Cristo - 10 gols
> 6º Thayna D - Cidade do Sol - 7 gols
> 7º Beatriz R - Luz Missionária - 6 gols
> 8º Janaina P - Escolhidas por Cristo - 6 gols
> 9º Bruna M - Escolhidas por Cristo - 6 gols
> 10º Luciele M - Escolhidas por Cristo - 5 gols
> 11º Michele A - Luz Missionária - 5 gols
> 12º Valeska T - Cidade do Sol - 5 gols
> 13º Thayna J - Escolhidas por Cristo - 5 gols
> 14º Nathalia R - Escolhidas por Cristo - 5 gols
> 15º Adriana S - Escolhidas por Cristo - 4 gols
> 16º Melissa T - Luz Missionária - 4 gols
> 17º Gislaine B - Escolhidas por Cristo - 4 gols
> 18º Elisangela N - União Força e Fé - 3 gols
> 19º Graziela S - Luz Missionária - 3 gols
> 20º Luana F - Escolhidas por Cristo - 3 gols
> 21º Sabrina S - Escolhidas por Cristo - 3 gols
> 22º Suzane D - Cidade do Sol - 3 gols
> 23º Adriana G - Sta Filomena Feminino A - 2 gols
> 24º Cibele S - Cidade do Sol - 2 gols
> 25º Glauciane S - Sta Filomena Feminino A- 2 gols
> 26º Jessica S - União Força e Fé - 2 gols
> 27º Marcela A - Luz Missionária - 2 gols
> 28º Micaela V - Luz Missionária - 2 gols
> 29º Mirella S - Cidade do Sol - 2 gols
> 30º Adriana B - Escolhidas por Cristo - 1 gol
> 31º Amanda A - Sta Filomena Feminino A - 1 gol
> 32º Andressa S - Escolhidas por Cristo - 1 gol
> 33º Camila C - Cidade do Sol - 1 gol
> 34º Dandara - Santa Filomena Feminino A - 1 gol
> 35º Daniela A - Santa Filomena Feminino A - 1 gol
> 36º Malu F - União Força e Fé - 1 gol
> 37º Marina O - Escolhidas por Cristo - 1 gol
> 38º Patricia S - Santa Filomena Feminino A - 1 gol
> 39º Thaina S - Cidade do Sol - 1 gol
> 40º Thiele F - União Força e Fé - 1 gol
> 41º Vania S - União Força e Fé - 1 gol

Melhor jogador PRATA

*o critério de desempate é a ordem alfabética do primeiro nome do atleta. Ao final do torneio, o critério será a classificacão final da equipe.

> 1º Matheus T - Vencer em Cristo - 2 votos
> 2º Bruno B - Hebreus - 2 votos
> 3º Clemilson L - NS Fátima B - 2 votos
> 4º Elias O - Zaz da Paz - 2 votos
> 5º Iades F - SA Nosso Time - 2 votos
> 6º Amilcar E - Sangue Azul B - 1 voto
> 7º Anderson A - Anjos Guardiões - 1 voto
> 8º Andre F - Futsal Emanuel - 1 voto
> 9º Eduardo E - SA Nosso Time - 1 voto
> 10º Eric C - Santa Luzia - 1 voto
> 11º Francenildo S - Vencer em Cristo - 1 voto
> 12º Geraldo J - Santa Filomena B - 1 voto
> 13º Gilliarde S - Santa Edwiges Futsal B - 1 voto
> 14º Gustavo N - Vencer em Cristo - 1 voto
> 15º Igor D - Zaz da Paz - 1 voto
> 16º Jaqueson R - Santa Luzia - 1 voto
> 17º Jeferson F - Santuário - 1 voto
> 18º Jordan W - Sangue Azul B - 1 voto
> 19º Lucas F - Êxodo Futsal - 1 voto
> 20º Lucas R - Zaz da Paz - 1 voto
> 21º Luiz T - Hebreus - 1 voto
> 22º Pedro H - Zaz da Paz - 1 voto
> 23º Rafael D - Sangue Azul B - 1 voto
> 24º Renan C - Santa Filomena B - 1 voto

 

Melhor jogador BRONZE

*o critério de desempate é a ordem alfabética do primeiro nome do atleta. Ao final do torneio, o critério será a classificacão final da equipe.

> 1º Kauã C - São Bento - 3 votos
> 2º Nicolas C - Santos - 3 votos
> 3º João P - Santa Maria Madalena B - 3 votos
> 4º André A - Messi'As - 2 votos
> 5º André S - Das Antigas - 2 votos
> 6º Jociley M - Boleiros de Cristo - 2 votos
> 7º Johnatan F - São Bento - 2 votos
> 8º Raul P - Santos - 2 votos
> 9º Paulo R - Atletas de Cristo - 2 votos
> 10º Antonio K - Toca Bola - 1 voto
> 11º Celso J - Guerreiros de Cristo - 1 voto
> 12º Douglas - Guerreiros de Cristo - 1 voto
> 13º Edcarlo O - Água Santa - 1 voto
> 14º Eric L - Juventude Generosa B - 1 voto
> 15º Fabio B - Escolhi Por Cristo C - 1 voto
> 16º Guilherme C - Escolhi Por Cristo C - 1 voto
> 17º Igor R - São Bento - 1 voto
> 18º Josimar F - Água Santa - 1 voto
> 19º Leonardo B - Aparecida - 1 voto
> 20º Luis G - Água Santa - 1 voto
> 21º Matheus S - Paraiso - 1 voto
> 22º Mauro - Água Santa - 1 voto
> 23º Rodolpho - Escolhi Por Cristo C - 1 voto
> 24º Thiago M - Santissímo Sacramento - 1 voto
> 25º Victor C - Atletas de Cristo - 1 voto
> 26º Weder D - Santissímo Sacramento - 1 voto

 

Artilheira Handebol

> 1º Luana O - Kharis - 26 gols
> 2º Alessandra N - Sagrada Face - 16 gols
> 3º Mayara N - Alfa Ômega - 14 gols
> 4º Priscila - Kharis - 11 gols
> 5º Dafne S - Anjas de Deus - 10 gols
> 6º Marcela R - Alfa Ômega - 10 gols
> 7º Debora A - Kharis - 10 gols
> 8º Ketlyn M - Kharis - 9 gols
> 9º Angelica G - Kharis - 8 gols
> 10º Jackeline - Kharis - 8 gols
> 11º Andressa O - Anjas de Deus - 7 gols
> 12º Livia A - Kharis - 7 gols
> 13º Daniela B - Alfa Ômega - 6 gols
> 14º Gabriela - Sagrada Face - 5 gols
> 15º Giuliana P - Anjas de Deus - 5 gols
> 16º Natalia - Sagrada Face - 5 gols
> 17º Natalia C - Alfa Ômega - 5 gols
> 18º Juliana C - Anjas de Deus - 4 gols
> 19º Bruna S - Kharis - 4 gols
> 20º Tamires A - Alfa Ômega - 4 gols
> 21º Alyne - Sagrada Face - 3 gols
> 22º Bianca - Sagrada Face - 3 gols
> 23º Camila L - Anjas de Deus - 3 gols
> 24º Cibele M - Sagrada Face - 2 gols
> 25º Evelyn M - Kharis - 2 gols
> 26º Jackline - Alfa Ômega - 2 gols
> 27º Leticia - Anjas de Deus - 2 gols
> 28º Louise - Anjas de Deus - 2 gols
> 29º Nara L - Anjas de Deus - 2 gols
> 30º Thais G - Kharis - 2 gols
> 31º Carla - Anjas de Deus - 1 gol
> 32º Caroline - Sagrada Face - 1 gol
> 33º Tamires - Sagrada Face - 1 gol

 

Melhor jogadora Handebol

> 1º Luana O - Kharis - 3 votos
> 2º Mayara N - Alfa Ômega - 2 votos
> 3º Gabriela - Sagrada Face HF - 1 voto
> 4º Jakeline - Kharis - 1 voto

Artilheiro PRATA

*o critério de desempate é a ordem alfabética do primeiro nome do atleta.
> 1º Eduardo E - SA Nosso Time - 10 gols
> 2º Matheus T - Vencer em Cristo - 9 gols
> 3º Jeferson F - Santuário - 7 gols
> 4º Peterson T - Vencer em Cristo - 7 gols
> 5º Clemilson L - NS Fátima B - 6 gols
> 6º Iades F - SA Nosso Time - 6 gols
> 7º Elias O - Zaz da Paz - 5 gols
> 8º Jordan W - Sangue Azul B - 5 gols
> 9º Lucas R - Zaz da Paz - 5 gols
> 10º Matheus F - Santa Filomena B - 5 gols
> 11º Jandson F - Santuário - 4 gols
> 12º Pedro H - Zaz da Paz - 4 gols
> 13º Renan C - Santa Filomena B - 4 gols
> 14º Wagner C - Santuário - 4 gols
> 15º Bruno B - Hebreus - 3 gols
> 16º Caio A - Vencer em Cristo - 3 gols
> 17º Diego F - NS Fátima B - 3 gols
> 18º Felipe C - Êxodo Futsal - 3 gols
> 19º Francenildo S - Vencer em Cristo - 3 gols
> 20º Geraldo J - Santa Filomena B - 3 gols
> 21º Giliarde S - Santa Edwiges Futsal B - 3 gols
> 22º Gustavo A - Hebreus - 3 gols
> 23º Igor D - Zaz da Paz - 3 gols
> 24º Lucas A - Zaz da Paz - 3 gols
> 25º Lucas D - Santa Filomena B - 3 gols
> 26º Lucas F - Êxodo Futsal - 3 gols
> 27º Rafael D - Sangue Azul B - 3 gols
> 28º Renan R - Sangue Azul B - 3 gols
> 29º Vitor R - Santuário - 3 gols
> 30º Alberto - Juventude Generosa A - 2 gols
> 31º Alberto S - Santa Filomena B - 2 gols
> 32º Anderson A - Anjos Guardiões - 2 gols
> 33º Andre C - SA Nosso Time - 2 gols
> 34º Andre F - Futsal Emanuel - 2 gols
> 35º Bruno P - Zaz da Paz - 2 gols
> 36º Carlos H - NS Fátima B - 2 gols
> 37º Cayque A - Gênesis - 2 gols
> 38º Felipe M - SA Nosso Time - 2 gols
> 39º Gustavo R - Êxodo Futsal - 2 gols
> 40º Henrique C - Zaz da Paz - 2 gols
> 41º Islan B - Santuário - 2 gols
> 42º Italo S - Sangue Azul B - 2 gols
> 43º Jacques R - Santa Luzia - 2 gols
> 44º João P - Futsal Emanuel - 2 gols
> 45º Lucas S - SA Nosso Time - 2 gols
> 46º Paulo R - Santuário - 2 gols
> 47º Pedro T - Hebreus - 2 gols
> 48º Rafael T - Santa Edwiges Futsal B - 2 gols
> 49º Renan J - Gênesis - 2 gols
> 50º Richard M - Êxodo Futsal - 2 gols
> 51º Thiago S - Zaz da Paz - 2 gols
> 52º Ailton C - Anjos Guardiões - 1 gol
> 53º Alex K - NS Fátima B - 1 gol
> 54º Anderson H - Santa Edwiges Futsal B - 1 gol
> 55º Andre Canf - SA Nosso Time - 1 gol
> 56º Bruno S - Santa Filomena B - 1 gol
> 57º Caio F - Zaz da Paz - 1 gol
> 58º Caio R - Sangue Azul B - 1 gol
> 59º Carlos E - Gênesis - 1 gol
> 60º Carlos H - Santuário - 1 gol
> 61º Cleiton O - Sangue Azul B - 1 gol
> 62º Danilo L - Gênesis - 1 gol
> 63º Danilo S - Santa Edwiges Futsal B - 1 gol
> 64º Danilo V - NS Fátima B - 1 gol
> 65º David H - SA Nosso Time - 1 gol
> 66º Denis - Santa Filomena B - 1 gol
> 67º Diego S - Vencer em Cristo - 1 gol
> 68º Eric C - Santa Luzia - 1 gol
> 69º Everton A - Santa Luzia - 1 gol
> 70º Felipe P - Santa Luzia - 1 gol
> 71º Gabriel N - Zaz da Paz - 1 gol
> 72º Gustavo S - Juventude Generosa A - 1 gol
> 73º Hugo S - Futsal Emanuel - 1 gol
> 74º Jalles J - Êxodo Futsal - 1 gol
> 75º João - NS Fátima B - 1 gol
> 76º Juan A - Hebreus - 1 gol
> 77º Kafail R - Santa Luzia - 1 gol
> 78º Kevin L - Anjos Guardiões - 1 gol
> 79º Leonardo - Juventude Generosa A - 1 gol
> 80º Leonardo F - Zaz da Paz - 1 gol
> 81º Lucas H - Gênesis - 1 gol
> 82º Luiz P - Gênesis - 1 gol
> 83º Luiz T - Hebreus - 1 gol
> 84º Matheus N - Hebreus - 1 gol
> 85º Matheus P - Santa Filomena B - 1 gol
> 86º Odair R - Futsal Emanuel - 1 gol
> 87º Pedro F - Sangue Azul B - 1 gol
> 88º Philipe - Juventude Generosa A - 1 gol
> 89º raphael G - Êxodo Futsal - 1 gol
> 90º Reinaldo R - Santa Luzia - 1 gol
> 91º Roberto X - Santa Edwiges Futsal B - 1 gol
> 92º Ronaldo V - NS Fátima B - 1 gol
> 93º Victor H - SA Nosso Time - 1 gol
> 94º Victor R - NS Fátima B - 1 gol
> 95º Vitor H - Êxodo Futsal - 1 gol
> 96º Vitor H - Santa Filomena B - 1 gol
> 97º Willian L - SA Nosso Time - 1 gol

 

 

 

 

Artilheiro BRONZE

*o critério de desempate é a ordem alfabética do primeiro nome do atleta.
> 1º Igor R - São Bento - 13 gols
> 2º Paulo R - Atletas de Cristo - 13 gols
> 3º Andre S - Das Antigas - 10 gols
> 4º João P - Santa Maria Madalena B - 10 gols
> 5º Jociley M - Boleiros de Cristo - 9 gols
> 6º Nicolas M - Santos - 9 gols
> 7º Andre A - Messi'As - 7 gols
> 8º Jonathan S - São Bento - 7 gols
> 9º Kauã C - São Bento - 7 gols
> 10º Victor C - Atletas de Cristo - 7 gols
> 11º Mauro F - Água Santa - 6 gols
> 12º Raul P - Santos - 6 gols
> 13º Celso J - Guerreiros de Cristo - 5 gols
> 14º Claudemir S - São Bento - 5 gols
> 15º Evandro V - Santa Maria Madalena B - 5 gols
> 16º Rodrigo J - Santos - 5 gols
> 17º Alexandre S - Atletas de Cristo - 4 gols
> 18º Josimar F - Água Santa - 4 gols
> 19º Lucca R - Das Antigas - 4 gols
> 20º Rodolfo R - Escolhi Por Cristo C - 4 gols
> 21º Thiago M - Santíssimo Sacramento - 4 gols
> 22º Vinicius C - Clube Atlético Gigantes de Cristo - 4 gols
> 23º Wallace A - Água Santa - 4 gols
> 24º Carlos M - Paraíso - 3 gols
> 25º Diogo O - São Bento - 3 gols
> 26º Edcarlo O - Água Santa - 3 gols
> 27º Edvaldo A - Guerreiros de Cristo - 3 gols
> 28º Eric Lemos - Juventude Generosa B - 3 gols
> 29º Erinaldo M - Escolhi Por Cristo C - 3 gols
> 30º Fabio R - Escolhi Por Cristo C - 3 gols
> 31º Guilherme M - Atlético de Matriz - 3 gols
> 32º Italo C - Santos - 3 gols
> 33º Leonardo B - Aparecida - 3 gols
> 34º Max H - Toca Bola - 3 gols
> 35º Paulo S - Das Antigas - 3 gols
> 36º Pedro H - Boleiros de Cristo - 3 gols
> 37º Renato I - Aparecida - 3 gols
> 38º Roberto F - Santos - 3 gols
> 39º Adalto D - Guerreiros de Cristo - 2 gols
> 40º Alan C - São Bento - 2 gols
> 41º Antonio K - Toca Bola - 2 gols
> 42º Aquiles D - Atlético de Matriz - 2 gols
> 43º Bruno M - Atletas de Cristo - 2 gols
> 44º Bruno S - Santa Maria Madalena B - 2 gols
> 45º Bruno V - Futsal Êxodo - 2 gols
> 46º Douglas G - Guerreiros de Cristo - 2 gols
> 47º Edson S - São Bento - 2 gols
> 48º Elvis C - Boleiros de Cristo - 2 gols
> 49º Felipe L - Restaura-me - 2 gols
> 50º Guilherme C - Escolhi Por Cristo C - 2 gols
> 51º Joel A - Clube Atlético Gigantes de Cristo - 2 gols
> 52º Jorge E - Aparecida - 2 gols
> 53º Junior Perez - Boleiros de Cristo - 2 gols
> 54º Kleber S - Santíssimo Sacramento - 2 gols
> 55º Kleyton P - Atletas de Cristo - 2 gols
> 56º Laurindo B - Santos - 2 gols
> 57º Leonardo G - Escolhi Por Cristo C - 2 gols
> 58º Lucas B - Santíssimo Sacramento - 2 gols
> 59º Lucas L - Atletas de Cristo - 2 gols
> 60º Luiz P - Boleiros de Cristo - 2 gols
> 61º Marcio C - Água Santa - 2 gols
> 62º Matheus T - Paraíso - 2 gols
> 63º Matheus V - Santo Antônio de Pádua - 2 gols
> 64º Murillo M - Santo Antônio de Pádua - 2 gols
> 65º Robson S - Restaura-me - 2 gols
> 66º Vinicius C - Água Santa - 2 gols
> 67º Weder D - Santíssimo Sacramento - 2 gols
> 68º Wellington F - Atletas de Cristo - 2 gols
> 69º Adriano - Paraíso - 1 gol
> 70º Alessandro - Água Santa - 1 gol
> 71º Alexandre B - Santos - 1 gol
> 72º Anderson S - Santíssimo Sacramento - 1 gol
> 73º Araujo S - Escolhi Por Cristo C - 1 gol
> 74º Bruno - Juventude Generosa B - 1 gol
> 75º Bruno I - Aparecida - 1 gol
> 76º Bruno P - Das Antigas - 1 gol
> 77º Davi - Escolhi Por Cristo C - 1 gol
> 78º Diego F - Toca Bola - 1 gol
> 79º Enzo G - Santa Maria Madalena B - 1 gol
> 80º Erick S - Guerreiros de Cristo - 1 gol
> 81º Felipe A - Futsal Êxodo - 1 gol
> 82º Fernando M - São Bento - 1 gol
> 83º Flavio R - Messi'As - 1 gol
> 84º Guilherme A - Futsal Êxodo - 1 gol
> 85º Guilherme S - Aparecida - 1 gol
> 86º Guilherme S - Futsal Êxodo - 1 gol
> 87º Hexton S - Atletas de Cristo - 1 gol
> 88º Igor R - Juventude Generosa B - 1 gol
> 89º Jhonatan M - Futsal Êxodo - 1 gol
> 90º Kelvin C - Futsal Êxodo - 1 gol
> 91º Leonardo W - Santo Antônio de Pádua - 1 gol
> 92º Lucas L - Santo Antônio de Pádua - 1 gol
> 93º Luiz G - Água Santa - 1 gol
> 94º Maicon - Paraíso - 1 gol
> 95º Matheus B - Futsal Êxodo - 1 gol
> 96º Matheus D - Clube Atlético Gigantes de Cristo - 1 gol
> 97º Matheus H - Atletas de Cristo - 1 gol
> 98º Mauricio P - Aparecida - 1 gol
> 99º Odair - Escolhi Por Cristo C - 1 gol
> 100º Paulo S - Atlético de Matriz - 1 gol
> 101º Rafael A - Clube Atlético Gigantes de Cristo - 1 gol
> 102º Renan O - Restaura-me - 1 gol
> 103º Renato A - Boleiros de Cristo - 1 gol
> 104º Renato V - Atlético de Matriz - 1 gol
> 105º Rodrigo - Paraíso - 1 gol
> 106º Rodrigo D - Guerreiros de Cristo - 1 gol
> 107º Rogerio P - Clube Atlético Gigantes de Cristo - 1 gol
> 108º Romario S - Juventude Generosa B - 1 gol
> 109º Rubens F - Futsal Êxodo - 1 gol
> 110º Sidney L - Aparecida - 1 gol
> 111º Silas S - Santos - 1 gol
> 112º Thiago C - Juventude Generosa B - 1 gol
> 113º Thiago G - Água Santa - 1 gol
> 114º Thiago V - Atletas de Cristo - 1 gol
> 115º Vinicius S - Água Santa - 1 gol
> 116º William T - São Bento - 1 gol

Melhor jogadora Ouro

*o critério de desempate é a ordem alfabética do primeiro nome do atleta. Ao final do torneio, o critério será a classificação final da equipe.
> 1º Aline X - Santa Filomena Feminino A - 3 votos
> 2º Rafaela F - Luz Missionária - 3 votos
> 3º Tamiris T - Cidade do Sol - 3 votos
> 4º Nathalia R - Escolhidas por Cristo - 2 votos
> 5º Katia N - Escolhidas por Cristo - 1 voto
> 6º Luana F - Escolhidas por Cristo - 1 voto
> 7º Mariane E - Cidade do Sol - 1 voto
> 8º Glauciane S - Sta Filomena Feminino A - 1 voto
> 9º Adriana S - Escolhidas por Cristo - 1 voto

 

Artilheira Prata

*o critério de desempate é a ordem alfabética do primeiro nome do atleta.
> 1º Dayane C - Ajunai - 6 gols
> 2º Leidiane R - Filhas do Rei - 5 gols
> 3º Keyla F - Filhas do Rei - 5 gols
> 4º Adriana R - Ajunai - 4 gols
> 5º Juliana - Anjas da Bola - 4 gols
> 6º Rafaela S - Filhas do Rei - 4 gols
> 7º Ana V - Ajunai - 4 gols
> 8º Julia C - Alicerce - 3 gols
> 9º Tamires R - Filhas do Rei - 3 gols
> 10º Tatiane - Anjas da Bola - 3 gols
> 11º Bruna Ap - Ajunai - 2 gols
> 12º Maria M - Santa Filomena Feminino B - 2 gols
> 13º Thaina A - Alicerce - 2 gols
> 14º Suzana - Anjas da Bola - 2 gols
> 15º Sayuri - Anjas da Bola - 2 gols
> 16º Leticia - Anjas da Bola - 2 gols
> 17º Jessica - Santa Filomena Feminino B - 2 gols
> 18º Amanda C - Alicerce - 1 gol
> 19º Ana P - Alicerce - 1 gol
> 20º Bruna G - Santa Filomena Feminino B - 1 gol
> 21º Bruna R - Alicerce - 1 gol
> 22º Danielle C - Ajunai - 1 gol
> 23º Deyse S - Santa Filomena Feminino B - 1 gol
> 24º Kauana N - Filhas do Rei - 1 gol
> 25º Thais C - Filhas do Rei - 1 gol
> 26º Thays S - Ajunai - 1 gol
> 27º Claudia Y - Anjas da Bola - 1 gol
> 28º Andressa - Santa Filomena Feminino B - 1 gol

Melhor jogadora Prata

*o critério de desempate é a ordem alfabética do primeiro nome do atleta. Ao final do torneio, o critério será a classificação final da equipe.
> 1º Jessica L - Sta Filomena Feminino B - 2 votos
> 2º Adriana R - Ajunai - 1 voto
> 3º Ana P - Alicerce - 1 voto
> 4º Dayane C - Ajunai - 1 voto
> 5º Leticia L - Anjas da Bola - 1 voto
> 6º Suzane N - Anjas da Bola - 1 voto
> 7º Renata P - Anjas da Bola - 1 voto
> 8º Claudia Y - Anjas da Bola - 1 voto
> 9º Ana V - Ajunai - 1 voto